Работа в Украине

Условия, на каких банки выдают беззалоговые кредиты в Украине

Условия, на каких банки выдают беззалоговые кредиты в Украине

Беззалоговые кредиты, получаемые при подаче минимального пакета документов, популярны и удобны для заемщиков. На сегодняшний день такие кредиты предлагают крупные банки Украины. Проект «Кредит.net» делится со своими читателями полученной информацией.

Анализируя ситуацию на рынке кредитов, выдаваемых крупными банками в Украине, в январе 2019 года, можно проследить следующую картину. Для получения кэш-кредита необходим минимальный пакет документов — паспорт и справка о присвоении индивидуального налогового номера (ИНН).
На 3-5 лет потребительские кредиты без залога, когда средства банк начисляет на платежную карточку, по условиям которой снятие в банкомате — без комиссии, предлагают УкрСиббанк, ПУМБ, ОТП Банк, Альфа-Банк, Идея Банк, Креди Агриколь Банк, Кредобанк.

ПриватБанк дает кредиты на два года, а ОТП Банк готов предоставить кредит на семь лет.

Обычно, если речь ведется о выдаче кредита без справки с места работы о полученных доходах, то, в большинстве случаев, максимальная кредитная сумма составляет 50 тыс. гривен.
Однако и в этом случае есть исключения. Так, УкрСиббанк предлагает кредит на сумму 150 тыс. гривен без справки, ПУМБ и Идея Банк — 200 тыс. гривен, а вот у Форвард Банка заемщик без справки может рассчитывать максимум на 30 тыс. гривен, в Кредобанка — на 35 тыс. гривен.

13:43
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!